Создал бложек

Ну что ж, настал тот день, когда мои руки дошли и я решил сделать очередной дневник моих мыслей. Это уже третий блог за мою жизнь и каждый по-своему специфичен.

На этот раз я решил просто для себя записывать разные мысли, чтобы потом знать, где их искать. Плюс мои выкладки по разным темам действительно могут кому-то помочь (ну я надеюсь). Обозначу блог, как профильный в рамках веб-разработки и программирования в целом, но буду разбавлять разными отрешенными постами.

Если раньше все это было вновинку и блог был больше развлечением, чем непосредственно дневником, то в этот раз я решил забить на все и сделать просто на WordPress, просто на стандартном шаблоне, поставив несколько плагинов.

Кстати, сейчас я работаю над своей дипломной работой (ну а как иначе бы у меня руки дошли до блога?) и вот немного прервался, чтобы запилить этот сайт и разместить первую заметку про скрытые файлы на макоси. Диплом у меня про full-stack разработку веб-приложения на Phalcon с размещением на AWS. Вангую, будет далее не один пост, где я для себя и для будущих читателей буду раскрывать особенности этих технологий.

В общем, не обещаю писать сюда часто и регулярно, но буду стараться. Ждите новостей!